Добрый день, увидел сегодня задолженность на портале госуслуг по алиментам, все данные мои совпадают, но я

Добрый день, увидел сегодня задолженность на портале госуслуг по алиментам, все данные мои совпадают, но я живу в Петрозаводске (Республика Карелия) а дело в Якутии, я там никогда не был и данную гражданку никогда не знал и в глаза не видел, что делать?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Алексей добрый день,

Такое иногда случается, на профессиональном языке называется «двойники». Идентичные ФИО, дата рождения, иногда даже бывает совпадает место рождения. Но ИНН разный?

В этом случае Вам необходимо обращаться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Якутии, чтобы они внесли Вас в реестр должников. Чтобы все ограничения сняли с Вас.

Обраайтесь в чат за подробной консультацией, подскажу что делать.