Какие меры мы можем предпринять?

Здравствуйте.Мой ребенок занимается фигурным катанием, в свободное от тренировок время она катается с бывшей воспитанницей нашего тренера.Он нам пытался запретить кататься с этой девушкой,но т.к. он не имеет право указывать моему ребёнку чем ей заниматься в свободное от тренировок время,он сказал своей бывшей воспитаннице чтобы мы пришли и забрали свои вещи т.к. он больше не будет заниматься с моим ребёнком,хотя и так каждуютренировку он стоит спиной к большинству детей и не занимается с нами.Куда мне обратиться с заявлением и жалобой,помимо директора нашей спортивной школы?какие меры мы можем предпринять?

, Татьяна, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна! Обратитесь с жалобой к директору спортшколы.По жалобе проводится служебная проверка и выносится решение-подтверждаются ли сведения, указанные в жалобы или нет, и далее-в зависимости от результата проверки-принимается решение.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.А если директор спортшколы не примит никаких мер, куда нам можно обратиться? Просто тренер и директор спортшколы, кумовья, на нашего тренера уже писались жалобы неоднократно, и даже были написаны жалобы в прокуратуру, но директор его покрывает и никаких мер по отношению к тренеру не принимает

В отдел образования, в прокуратуру. Групповые жалобы активнее рассматриваются. Соберите подписи родителей