Выезжал с парковки, убедившись что машины отсутствуют начал движение направо, увидел машину объезжающую
Выезжал с парковки,убедившись что машины отсутствуют начал движение направо,увидел машину объезжающую припорковыные автомобили с правый стороны,нажал на тормоз,машина ехавшая на встречу затормозить не успела в итоге авария!
- 29FCBB70-DD83-47C8-B5E8-8E811BFB47CE.jpeg
, кирилл, г. Москва