8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И что для этого нужно сделать?

Добрый вечер мой муж платит алименты на ребенка от первой сожительницы 25% , у нас родилась дочь, я сижу в декрете денег не хватает поэтому я тоже подала на алименты , мне назначили на ребенка 16. %. Сейчас муж подаёт на уравновешивание долей заявление. Уже как больше года он платит мне алименты, 16% а первому ребенку 25% можно ли сделать перерасчёт этих денег которые он переплатил больше чем за год? И что для этого нужно сделать?

, ирина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как самому подать документы на выплаты по погибшему на Сво в воинскую часть? И сколько экземпляров нужно сделать
Как самому подать документы на выплаты по погибшему на Сво в воинскую часть? И сколько экземпляров нужно сделать?
, вопрос №4968200, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитал, хотели погасить часть ипотеки им, что нам нужно сделать, что бы его реализовать?
Здравствуйте, купили дом в ипотеку, была холодная пристройка, мы её снесли и сделали другую, большего размера, утеплили, провели свет, все это самовольно, без согласия банка, у нас есть мат,. капитал, хотели погасить часть ипотеки им, что нам нужно сделать, что бы его реализовать?
, вопрос №4967816, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Муж подписал контракт год назад с диабетом 2 типа, есть ли возможность списаться по состоянию здоровья и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4963417, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На сколько это правомерно с их стороны и что мне нужно делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Работаю официально, всё по белому. В трудовом договоре указан режим работы по графику, меня за 5-7 уведомляют об изменении моего графика (поменяли дневные смены на ночные), с чем я не был согласен, подписал соответствующий акт об отказе в изменении смен. Сегодня после выходных прихожу на работу, а мне говорят что у меня по графику стоит ночная смена и не допускают меня к работе. На сколько это правомерно с их стороны и что мне нужно делать в такой ситуации?
, вопрос №4963413, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу расписаться с подследственным, моим парнем в сизо что мне нужно сделать для этого
Здравствуйте, хочу расписаться с подследственным, моим парнем в сизо что мне нужно сделать для этого
, вопрос №4963290, Екатерина, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.02.2021