Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги
Добрый день, сняли квартиру 2 дня назад заключили договор через риелтора.заехали стены холодные батареи чуть тёплые. Газ ели горит. Поставили чайник греться розетка пыхнула. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги
, анна, г. Москва
Наталья Еничева
Анна, данный момент должен быть прописан в договоре. Если же ничего не написано по этому поводу, вам могут не вернуть депозит.
Вам необходимо связаться с наймодателем, и объяснить причину расторжения договора. Наймодатель может предложить устранить вне неполадки в данной квартире, однако необходимо учитывать, что прописано в договоре.