Заведующая детским садом заставляет ставить на питание детей, которых нет сегодня в детском саду, когда
Заведующая детским садом заставляет ставить на питание детей, которых нет сегодня в детском саду,когда спрашиваешь про стимулирующие выплаты, отвечает, что деньги пошли на войну в Сирию, Украину, на борьбу с пандемией, сразу начинает пугать увольнением, подскажите куда писать жалобу, в роно бесполезно, так как все они повязаны