Вопрос отозван

Роскомнадзор Уставы согласовать

Добрый день!

Задавала вопрос, но не нашла в списке. Мне в Роскомнадзоре просят поправить ошибки 20-го закона, но у меня их нет, а те ошибки которые они указывают, это титул и пару фраз. Я бы их исправила, но они прислали следом на подпись удалив мои пункты не касаемые закона внутренние и оставили ошибки. на которые указывали и вот так все подвисло зарегистрировано, но не принято что ли как-то так...

Если что-то можно во взаимосвязи сделать вам не мне, чтобы исправления принимали и нормальные Уставы при этом оставались мои, так как они и переписку закончили со мной, вроде как не понимаю сто раз мне все и опять. А исправлять нужно 9 Уставов СМИ они кроме одного или двух аналогичные кроме деятельности. Развлечение такого рода я отправила обращением в суд, но они не поняли суть вроде как.

В целом мне надо сдать Уставы, чтобы приняли и мои Уставы, ошибки не понимаю, пишут противоречия и удаляют все пункты... Для проверки могу выслать два Устава. Общаюсь только по почте office.ak@mail.ru или здесь.

Оплачу в марте до 10.03

Если есть возможность согласовать с Роскомнадзором, которые принимают Уставы, это Москва ЦА туда отправляла, буду признательно, пишите, если все приемлемо - договоримся. В целом я работаю ради дела зарабатывать не дают, собственно и в этом случае думаю, что поэтому и так с Уставами - не знаю.

  • Устав ПИ газета БЦ отправлен Почтой ~
    .rtf
  • УСТАВ СИ отправлен Почтой России 31.10.20
    .rtf
, Алла Викторовна, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алла Викторовна.

Задавала вопрос, но не нашла в списке.

где задавали вопрос, на нашем сайте? Уточните, пожалуйста.

что вы отправили в суд заявление? О чем? в какой суд? Дело рассмотрено?

В целом мне надо сдать Уставы, чтобы приняли и мои Уставы, ошибки не понимаю, пишут противоречия и удаляют все пункты… Для проверки могу выслать два Устава. Общаюсь только по почте office.ak@mail.ru или здесь.

по правилам сайта общение вне его пределов не допускается, поэтому на электронную почту, увы, юристы сайта вам написать не смогут. Вы можете  сами обратиться в чат к любому выбранному вами юристу — кнопочка напротив фото юриста.

Оплачу в марте до 10.03

что вы оплатите?

Если есть возможность согласовать с Роскомнадзором, которые принимают Уставы, это Москва ЦА туда отправляла, буду признательно, пишите, если все приемлемо — договоримся. В целом я работаю ради дела зарабатывать не дают, собственно и в этом случае думаю, что поэтому и так с Уставами — не знаю.

уточните, пожалуйста суть вашего вопроса, и юристы сайта ответят вам юридически грамотно, согласно, в том числе, ст.48 Конституции РФ. Из написанного вами выше не понятна ваша проблема. Если вам нужно отредактировать  приложенный вами УСТАВ  редакции газеты БЦ «Королевская особа», то такая услуга возможна в чате - кнопочка напротив фото юриста. Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1  «О средствах массовой информации» - Статья 20. Устав редакции - В уставе редакции должны быть определены:

1) взаимные права и обязанности учредителя, редакции, главного редактора;2) полномочия коллектива журналистов..3) порядок назначения главного редактора, редакционной коллегии и… 4) основания и порядок прекращения и приостановления деятельности СМИ.5) передача и сохранение права на наименование, иные юр.последствия смены учредителя, изменения состава соучредителей, ....6) порядок утверждения и изменения устава редакции, а также иные положения,…

Копия устава редакции или заменяющего его договора направляется в регистрирующий орган не позднее трех месяцев со дня первого выхода в свет (в эфир) данного средства массовой информации.

если у вас есть вопросы задавайте, пожалуйста, отвечу вам на них.

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Я прилагала Уставы один из моего они что-то правили, а другой, который я им отправила два издания по два Устава, там эти пункты есть.