Как я могу отправить посылку обратно и получить обратно свои 4284 руб
Здравствуйте. Заказывала комплект штор. В подарок, сказали, будет второй комплект штор с тюлем. В итоге прислали два отрезка ткани, размером, примерно, 1 метр ×1метр и 4 коробки чудо ягодицы по 990 руб. Как я могу отправить посылку обратно и получить обратно свои 4284 руб.?
, Лариса, г. Екатеринбург
Кирилл Буренок
1. Напишите заявление в полицию
2. Напишите претензию на юридическое лицо с требованием вернуть деньги в досудебном порядке с сылкой на закон о защите прав потребителей.
п.с. если фирма реально работающая, то в рамках претензий и судебного производства по закону о защите прав потребителей все вернете. Есили это мошенники, то раскрытие таких преступдений крайне низкое, а возмещение вреда по ним практически отсутствет.