Или если суд первой инстанции отказал, то и дальше тоже будут отказы?
Добрый день!
Была автомобильная авария, после которой спустя множество судов было вынесено окончательное решение, вступившее в силу. Заведено исполнительное производство у приставов.
Спустя некоторое время пришли со второй стороной (я ответчик) к решению заключить мировое соглашение.
Подали все необходимые документы в суд первой инстанции, но там отказали в заключении мирового соглашения, что стало шоком для всех. Просто так решила судья.
Скажите, если подавать апелляцию,вообще есть шансы хоть где-то заключить мировое соглашение, с учётом, что обе стороны пришли к взаимному согласию, являются на заседания? Или если суд первой инстанции отказал, то и дальше тоже будут отказы?
Я уже не знаю, куда обращаться.