Знакомая предложила подработку, открыть фирмуы ООО с предлогом что их можно будет утилизировать

Знакомая предложила подработку, открыть фирмуы ООО с предлогом что их можно будет утилизировать.

Открыла их 7 штук

И счета в 3 х банках

Все документы и печати с картами у неё, и я не могу с ней связаться

Из нологовой приходят письма о фирмах

Не знаю что и делать

, Наталья, г. Москва
ьоргр риг
Нотариус, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья!

Для начала подать в ИФНС форму (можете взять на сайте налоговой или обратиться к юристу) Р34001, в объяснениях написать обстоятельства регистрации организаций. Поясните, что вы действительно планировали работать, но вас ввели в заблуждение, и в результате вы лишились реальной возможности контролировать данные организации.

С Уважением, Анастасия.

Наталья
Клиент, г. Москва
И как правильно написать?

Как я уже говорила, запомнить форму Р34001, и далее изложить, что вам введи в заблуждение, обманули, воспользовались вашей правовой неграмотностью и т.д.