По почте заказала два платья, в посылке одна блузка, хочу вернуть по почте, но нужно
По почте заказала два платья, в посылке одна блузка, хочу вернуть по почте, но нужно. чтобы вернули деньги.
, Евгения, г. Кондопога
Наталья Еничева
Добрый день!
На месте надо составить акт, что находилось внутри на момент вскрытия. Его нужно составлять в присутствии свидетеля. И этот свидетель должен подписать документ о том, что, когда вскрывали упаковку, там не находился товар, который потерпевший заказывал. Поскольку мы не знаем, на каком этапе произошел сбой, то этот акт и претензию с просьбой вернуть деньги следует отправить в интернет-магазин и передать «Почте России».