интернт магазин отправил запчасти покупателю. компанией сдэк .через курьера компании сдэк. товар потерян. представители компании в течении трех недель не могут найти товар. что деллать мне как конечному потребителю. к кому мне предъявлять претензии
Интернет магазин взял на себя обязательства по доставке вам товара, у вас с ним сложились договорные отношения. Так что предъявляете претензии магазину, а они уже сами разбираются с курьерами.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.