Истец (Юр лицо) направил документы в суд
Добрый день! Я стала виновником ДТП, Страховки на покрытие ущерба не хватило. Истец (Юр лицо) направил документы в суд. Н а возмещение ущерба в размере 328000 руб. От долга я не отказываюсь, но выплатить всю сумму разом не могу. можно ли просить суд о рассрочке, если у меня на иждивении 3 несовершеннолетних и ЗП 13000 руб? Что для этого надо сделать?