Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться в связи с тем, что мою маму незаконно осудили на психиатрическое освидетельствование, в затем незаконно увезли на данное обследование в 6: 30 утра
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться в связи с тем, что мою маму незаконно осудили на психиатрическое освидетельствование, в затем незаконно увезли на данное обследование в 6:30 утра. При этом оставалось 7 дней до окончания срока обжалования судебного приговора.
, Илья Хакимов, г. Иркутск
Ольга Демидова
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой и объясните всю ситуацию. Это можно сделать по телефону Номер телефона прокурора можно найти на сайте прокуратуры по месту проживания. Вас попросят назвать свои данные. Прокурор должен будет провести проверку по факту незаконного задержания и направления на медицинское освидетельствование
При необходимости для более подробной консультации иподготовки процессуальных документов обращайтесь ко мне в чат