Спасибо я звонил канцлера ани палучили иск 18 февраля 24 февраля ище раз звонил ани сказали иск устол суде унас нет никаких информации по этому иск сказали
, сатторова, г. Москва
Дарья Лукьянова
Здравствуйте, Саттарова.
Если иск получен ответчиком, то в суд (в сроки, указанные почтой для доставки почтовых уведомлений) вернется уведомление о вручении иска ответчику, и он будет считаться надлежаще уведомленным. Тогда суд, в случае его неявки, может рассмотреть дело без его присутствия.
Всего доброго!
С уважением, юрист Дарья Лукьянова.