Работая в одной организации всем пришла премия а мне нет, хотя сам директор говорит что в сбербанк подавала документы на всех
, Светлана, г. Якутск
Виталий Шрайнер
Светлана, добрый день!
Рекомендую Вам обратиться письменно к работодателю: описать ситуацию и попросить предоставить копию приказа о начислении Вам премии. Если Вы указаны в приказе о премировании, то работодатель обязан Вам ее выплатить и сам разбираться с банком, если работодатель докажет, что банк поручение работодателя исполнил, но Банк деньги Вам не перечислил, то тут нужно уже Вам писать претензию к банку.
С уважением, Виталий.