Хочу открыть фитнес клуб, нужно узнать какие и как собрать все необходимые документы и проверки

хочу открыть фитнес клуб, нужно узнать какие и как собрать все необходимые документы и проверки

, Марина, г. Сочи
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Хотите открыть фитнесс клуб? Каким образом будете осуществлять деятельность? Если это бесплатный кружок, субсидируемый государством, то можете зарегистрировать как благотворительную организацию, либо некоммерческая организация, изучите нормы закона о нко

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8824/

Если вы хотите извлекать прибыль, то  нелегально делать это не выгодно, зарегистрируйте ИП или ООО.
Если потребуется помощь, обращайтесь в чат.
Довожу до Вас информацию, что госпошлина и нотариальные услуги по подготовке документов для регистрации  бизнеса без учета юридических услуг гораздо больше 202 рублей. Так что рекомендую заранее оценит свои возможности.
с Уважением,!