В итоге у меня поменялись планы и я хочу вернуть денежные средства( мтс я полностью оплатил, тинькофф еще 40% осталось)
Добрый вечер. Я записался на курс в онлайн школе geekbrains(т.к. денег не было предложили рассрочку в тинькофф). Потом я понял что это не то что я хотел и перешел на другой факультет, там нужно было еще доплатить, пришлось взять в мтс банк. В итоге у меня поменялись планы и я хочу вернуть денежные средства( мтс я полностью оплатил, тинькофф еще 40% осталось). Я позвонил в школу они сказали конечно мы расторгнем с вами договор и деньги вернутся на те счета, с которых вы оплачивали. Вообще реально их вернуть, и если это уже закрытый кредит куда они вернуться. Отучился месяца 3