Какие ещё у нас есть варианты заключить этот договор и поменять прописку?
Добрый день.
У нашего дома поменялся адрес и нам нужно поменять прописку в паспорте на актуальную, но квартира у нас муниципальная и нам нужно заключить договор социального найма, ранее не заключали, есть только ордера, но один из членов семьи не хочет заключать договор социального найма, а без этого договора нам не поставят новую прописку, как нам выйти из этой ситуации? Какие ещё у нас есть варианты заключить этот договор и поменять прописку?
, Маша, г. Москва
Алена Камышева
Добрый вечер! Вы можете поменять адрес в паспорте в УФМС там у них все есть данные, где вы проживаете нужны документы, что адрес поменялся за этим нужно обратится в управляющую компанию или в администрацию города.