На сайте написано возврат средств не осуществляется, но могу ли я всё-таки получить обратно свои деньги?
У меня списали деньги за второй месяц подписки, которой я пользовалась только однажды при регистрации. На сайте написано возврат средств не осуществляется, но могу ли я всё-таки получить обратно свои деньги? Куда нужно обратиться?
Уточнение от клиента
Сайт называется “lovescanner”. Изначально я оплатила доступ за 99р, а затем через месяц автоматически списалось 1499р
, Мария, г. Златоуст
Андрей Свиридов
Мария, здравствуйте.
Вы можете составить претензию с требованием о возврате денежных средств. Претензия следует направить на юридический адрес организации, которой принадлежит данный сайт.
Для более подробной консультации (бесплатно) можете написать мне в ЛС.