Взыскание с администрации
Здравствуйте уважаемые юристы очень нужна Ваша помощь, суд вынес решение по апелляционному соглашению 12.11.2020 взыскать с администрации судебные расходы, исполнительный лист получили и отнесли в администрацию в двух экземплярах, на втором заявлении поставили отметку о принятии 19.02.2021,скажите пожалуйста в кокай срок и через сколько администрация должна выплатить, спасибо!