Договориться с муниципалитетом
Здравствуйте , я ИП , по договору купли-продажи приобрела земельный участок на территории рынка, который находится в муниципальной собственности . Рынок закрывается в 5 и он огорожен , и проход к моему магазину становится невозможным для покупателей , которые идут с работы в 6-7 часов . К согласию не пришли
, Александра, г. Барнаул
Артем Куликов
Здравствуйте! нужно смотреть ваши документы на земельный участок и выяснять, должны ли Вы, как владелец такого участка руководствоваться правилами рынка.