После аварии машину (не на ходу) на эвакуаторе привезли из Кемерово в Красноярск, страховая Согаз отказала в возмещении платы за эвакуатор 30 т.р., ссылаясь на пункт 5 договора ОСАГО

, Андрей, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. это что за пункт 5 такой? по закону об ОСАГО эти расходы они должны возмещать. надо направить им письменную претензию. никуда не денутся.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с пунктом 5 договора об ОСАГО.