Что делать, если в ту неделю, когда болел проводились к/р по всем предметам?
Что делать, если в ту неделю, когда болел проводились к/р по всем предметам? Очень страшно идти в школу после этого.
Учусь в 7 классе
, Егор, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Здравствуйте, Егор))
Цель проверочной и самостоятельной работы является: проверка знаний, умений, навыков учащихся. Так же будут учитываться Ваши оценки в течении учебной четверти, и иные проверочные работы. При активном участии в жизни школы Вы также можете заработать свои балы в системе оценок.
В связи с чем, контрольные работы не являются единственным критерием опознания Ваших знаний. Пробуйте себя в разных областях.
Вы только учитесь, поэтому не бойтесь совершать ошибок.
Смело идите в школу, это самые малые трудности на Вашем пути, но преодолев их, вы будете сильнее и увереннее.