В пансионате объясняют, что это должны предоставить родственники?
Моя сестра находится в пансионате, 75% от пенсии отчисляется на это учреждение. Случился инсульт, конечности правой стороны не действуют, речь полностью отсутствует, госпитализировали в стационар. В стационаре необходимо предметы по уходу( памперсы, влажные салфетки, камфорный спирт и т.д. В пансионате объясняют, что это должны предоставить родственники? А как же 75 % ? Правомерно ли это?