Как узнать наложение ограничение авто

Как узнать наложение ограничение авто. VIN XW8ZZZ3CZ8G001805

, Агзам Хакимов, г. Москва
Null Null
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На официальном сайте ГИБДД РФ есть сервис проверки автомобиля в том числе и на наличие ограничений. Проверить можно по номеру шасси кузова или VIN

С уважением, Екатерина

Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте.

Проверить наложение ограничение на транспортное средство можно с помощью официального сайта ГИБДД РФ. Для этого вам понадобится пройти по указанному сайту гибдд.рф. В разделе сервисы выбрать пункт «проверка автомобиля» для проверки вам потребуется номер кузова/шасси. Так же для подтверждения информации советую зайти на официальный сайт федеральной службы судебных приставов (ФССП) https://fssp.gov.ru/ и дополнительно получить информацию по транспортному средству там. Базы являются государственными, доступ к ним имеет любой человек, главное, чтобы были данные, которые требуются. В первом случае нужен номер автомобиля или номер кузова.