Заказчик не заплатил деньги за оказанные услуги
Заказчик не заплатил деньги за оказанные услуги. В договоре есть недочеты. Что делать?
, Юлия, г. Кемерово
Ангелина Пожидаева
Добрый день. Следует подробно ознакомиться с условиями договора для ответа на вопрос. Если есть подтверждение оказания услуг, например, подписанный акт оказания услуг, то пишите контрагенту претензию и в случае не выплаты, обращайтесь в суд с исковым заявлением.