У нас ООО и у нас есть приют какой нужен документ потверждающий что у нас есть приют
, ксения, г. Якутск
Константин Гречко
Здравствуйте.
Совершенно непонятен вопрос. Уточните, пожалуйста:
- Какого рода приют?
- Для чего вам справка?
Мы занимаемся отловом непродуктивных животных, оказываем услуги для районной администрации, сейчас встал вопрос о бумаге где должно быть указано что мы приют, но как ее сделать и как она должна выглядеть никто не знает
Я юридическое лицо, земля в собственности, строим тоже за свой счет