Здравствуйте, коллекторское агенство ЭОС подали в суд оказывается 15 декабря 2020г
Здравствуйте, коллекторское агенство ЭОС подали в суд оказывается 15 декабря 2020г. Я не знала узнала только 2 марта 21г когда арестовали карту. И с суда ничего не пришло. Как быть?
, Оксана, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Скорее всего был выдан судебный приказ, который теперь надо отменять, при этом восстанавливая также пробуя сроки для отмены приказа. В силу ст. 128 ГПК РФ
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Для начала Вам надо отменить приказ.
Но мне ничего не приходило, никаких копий.