Могу получить гражданство РФ по отцу У меня гражданство Молдовы но отец умер давно он родом из Казани
Могу получить гражданство РФ по отцу
У меня гражданство Молдовы но отец умер давно он родом из Казани
, Загладько Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Если ваш отец ранее постоянно проживал в РСФСР, то вы в соответствии со ст.33.1 Федерального закона «О гражданстве РФ», можете получить статус носителя русского языка, оформить ВНЖ и гражданство России в упрощенном порядке.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.