Процедура покупки квартиры
Возник вопрос при покупке квартиры. по док-м собственник квартиры дочь 94 г.р в следствии приватизации имеется также заявление об отказе отца заверенное нотариусом. А разве не требуется отказ от других членах семьи( есть еще супруга и второй ребенок) Они же тоже могут потом претендовать на квартиру?
, Юлия, г. Москва
Константин Жуков
Добрый день!
Квартира с определенным риском.
Потом, действительно, супруга и ребенок могут оспорить договор приватизации, поскольку они хоть и не были прописаны (я предполагаю), но всё же имели право пользования жилым помещением а значит и имели право быть включенными в число собственников.