Как составить иск на материальный р моральный ущерб
Здравствуйте купили сено,оно оказалось отравленное. От него погибли 9 коз и двое кроликов. Как составить иск на материальный р моральный ущерб.
, нина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно установить причинную связь между смертью животных и этим сеном. Для этого необходимо провести экспертизу для установления причины смерти. И если будет установлено, что причина в сене, можно предъявлять требования к продавцу.