На основании имеющихся платёжных поручений, трудового договора и расчетных листов необходимо составить таблицу выплат заработной платы и расчета по увольнению, где будут отражены

Добрый день. Интересует сфера Трудового права РФ.

На основании имеющихся платёжных поручений, трудового договора и расчетных листов необходимо составить таблицу выплат заработной платы и расчета по увольнению, где будут отражены:

- количество отработанных дней

- оклад

- удержанный налог

- фактическая выплата

- выплата за отпуск

- больничный

Образец таблицы прикрепляю в файле, платежные и установочные сведения готова скинуть юристу, который возьмется за данную работу.

Спасибо.

  • таблица
    .docx
, Алина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Услугу по  составлению документа  Вы можете заказать либо в разделе сайта «документы», либо обратившись в чат к выбранному Вами юристу.

Я могу выполнить такую работу, но не совсем ясно, во-первых, для чего Вам нужна таблица именно в таком виде, как Вы представили. Кроме того, там указан НДС 13%, что не правильно, вероятно имелся в виду НДФЛ 13%.

Также нужно понимать, есть ли у Вас  необходимые сведения и документы за полный расчетный период (12 месяцев до месяца увольнения), а если нет, то причину, почему их нет, есть ли сведения об использованных отпусках, какой рабочий год у работника, дата приема, дата увольнения — все это влияет на расчет.

Расчет больничного — это отдельная услуга, так как расчет делается по другим правилам, нежели расчет компенсации за неиспользованный отпуск и нужны справки по ф. приказа №182н за два календарных года, предшествующих году наступления страхового случая по временной нетрудоспособности от всех работодателей, код больничного, его период.