03 купить билет или лучше на загран паспорт?
Добрый день. 14 февраля исполнилось 20 лет. Поменять паспорт нужно вылететь в Москву. Могу на этот паспорт на 12.03 купить билет или лучше на загран паспорт?
, Зара Муталиева, г. Махачкала
Юрий Грибов
Здравствуйте! Согласно ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», загранпаспорт-это документ удостоверяющий личность гражданина России за пределами России.
Вам оптимальнее- сдать документы на оформление нового паспорта и получить временное удостоверение личности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.