Хотел бы рассказать подробней о приговоре и узнать какая есть возможность его смягчить
Добрый вечер!
Необходима онлайн помощь адвоката по уголовным делам.
Моему близкому человеку уже вынесен приговор по "г" ч3. Ст 158.
Хотел бы рассказать подробней о приговоре и узнать какая есть возможность его смягчить.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
, Александр, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Пункт «г» ч.3 ст. 158 УК РФ предусматривает ответственность за:
3. Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -
Хотел бы рассказать подробней о приговоре и узнать какая есть возможность его смягчить.Александр
А у Вас имеется копия приговора для изучения? Срок обжалования приговора не пропущен?
Копия приговора имеется. Срок обжалования приговора, к сожалению, пропущен.
Это не полный текст приговора, поэтому дать ему правовую оценку и советы невозможно. Если есть остальные страницы, то прикрепите их для изучения