Здравствуйте, необходима помощь в обжаловании приговора по уголовному делу

, Владимир, г. Владивосток
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Владимир

Владимир,

если требуется помощь, пожалуйста, окажем.

Но сразу вопросы:

1) приговор какого суда обжалуется?

2) вступил ли приговор в законную силу?

3) статья, срок?

В связи с чем необходима помощь? По делу ранее работал адвокат, его работа чем-то Вас не устраивает?

Желательно увидеть приговор для начала.

Вы можете разместить его здесь (в открытом доступе) или, если хотите соблюсти конфиденциальность, направить мне в чат. Тогда его смогу увидеть только я. Там же можете изложить Ваши соображения по этому делу.