Скажите сколько должен быть исполнительский сбор, если первоначально исполнительный лист был на 200000, 50000
здравствуйте. скажите сколько должен быть исполнительский сбор, если первоначально исполнительный лист был на 200000, 50000 было удержание на работе, остальные 150000 была договоренность с банком и было погашено минуя приставов, сколько тогда должен быть исполнительский сбор, нам его выставили со всей суммы 200000. спасибо за ответ.