Нужно оставить отцовство на ребёнка, В этом деле истец, говорит что выяснилось, но на самом деле, он знал и брал ответственность на сына сам
Нужна консультация, в этом деле...
Нужно оставить отцовство на ребёнка,
В этом деле истец, говорит что выяснилось , но на самом деле, он знал и брал ответственность на сына сам...
- IMG_20210304_162240.jpg
- IMG_20210304_162257.jpg
, дмитрий, г. Казань
Андрей Козырев
Здравствуйте,
На исковое заявление нужно предоставить возражение, вам надо доказать, что лицу, записанному отцом ребенка было известно, что он фактически не является отцом ребенка (пункт 2 статьи 52 Семейного кодекса РФ). Какие именно доказательства представить суду, нужно думать, зависит от ситуации, конкретных жизненных обстоятельств. Перечень доказательств в гражданском судопроизводстве установлен частью 1 статьи 55 Гражданского процессуального кодекса РФ.
С уважением, Андрей Козырев