Восстановление сроков для принятия наследства
Мой отец умер в 2007 году, имел в собственности земельный участок, на котором стоял жилой дом.На земельный участок у него было составлено завещание на брата, который умер в 2021 году. Но брат не вступил в наследство по завещанию и не оплачивал налог на землю, хотя фактически проживал в этом доме. В данный момент я собираюсь подавать исковое заявление о восстановлении сроков для принятия наследства после отца (2007 г.) У меня вопрос: не возникнет ли у меня в будущем ситуация, что мне придется оплачивать налог на землю за все пропущенные года 13 лет, или на это распространяется срок исковой давности 3 года?