Через полгода Сбербанк сам без приставов арестовал мою зарплатную карту -40000
Суд вынес заочное решение о том что я должна выплатить Сбербанку 40.000 рублей. Через полгода Сбербанк сам без приставов арестовал мою зарплатную карту -40000. За эти пол года я уже внесла некоторую сумму. Осталось 15 тысяч. Как снять арест с карты?
Могут, если отправитель денежных средств не указал в расчетных документах соответствующий код вида доходов. В этом случае, банк просто не знает о том, что это — зарплата.