Обязана ли я оплатить членские взносы в СНТ, не являясь собственником земли?
Добрый вечер! Ситуация следующая: я являюсь членом СНТ, но участок в собственность не оформлен по причине того, что находится на спорной территории (лесничество). Участком я не пользуюсь. На данный момент, как уверяет председатель СНТ, есть возможность оформить землю в собственность при условии оплаты членских взносов за прошедшие 3 года. В случае отказа участок будет передан в ведение СНТ. Вопрос: справедливо ли требование оплаты при условии, что я не являюсь собственником земли?