Будут ли у нас проблемы с регистрацией?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста- мы с соседом хотим построить дома отступив всего один метр с каждой стороны от забора! И дать друг другу нотариальное согласие! Будут ли у нас проблемы с регистрацией?
, Артур, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Артур!
Проблемы будут, если вы с соседом не оформите разрешение на отклонение от установленных размеров отступа от границ земельного участка.
Это разрешение дает местная администрация, основанием для выдачи такого разрешения является
И дать друг другу нотариальное согласие!
Артур
Для того, чтобы избежать проблем вам необходимо в порядке уведомления получить разрешение на строительство с разрешением на отклонение.
Обычно, в ПЗЗ поселения есть порядок получения его.