Дата расторжения договора
Добрый день.
Я хочу сегодня подписать соглашение о расторжении договора о предоставлении услуг.
Можно ли в нем указать, что договор расторгается не с даты подписания, а с "15" марта 2021 года? Или обязательно договор расторгается с момента подписания соглашения о расторжении?
, Юлия, г. Москва
Анна Иванова
Доброе утро, Юлия!
Свобода договора, запрещающих норм нет. В соглашении Вы можете указать более позднюю дату, чем дата подписания соглашения.