Изменения в составе учрдителей

Нужно ли вносить изменения в устав. если поменялся состав учредителей? В наследство вступает супруга умершего учредителя.Понятно что по форме 14001 нужно будет внести изменения в егрюл, а в сам устав в дальнейшем нужно?

, Анастасия, г. Челябинск

Людмила добрый день, бывает, что в уставе не прописаны учредители, а если они прописаны, то конечно устав нужно приводить в соответствие и принимать  в новой редакции.