Что ДДУ заключён раньше, чем кредитный договор
Добрый вечер! В договоре участия в долевом строительстве указана дата от 03.03, а кредитный договор от 05.03.Это не на что не влияет? Что ДДУ заключён раньше, чем кредитный договор. Недвижимость под ипотеку
, Татьяна, снт. Волга
Василий Шишкин
Добрый вечер, Татьяна!
В договоре участия в долевом строительстве указана дата от 03.03, а кредитный договор от 05.03.Это не на что не влияет?
Татьяна
Договор долевого участия — это форма (способ) приобретения недвижимости в порядке долевого участия, а кредитный договор это оплата ДДУ и поэтому даты и должны быть разные и они ни на что не влияют.
Главное исполнение обязательств сторонами, вами, банком и застройщиком.