Я живу на севере, оплатят ли мне проезд из Нижневартовска до Приднестровья

, Любовь, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Любовь, уточните, пожалуйста, к какой социальной категории населения вы относитесь — работник, государственный служащий, неработающий пенсионер или какая-либо другая категория?
Но в любом случае, оплата проезда из районов Крайнего Севера или приравненных к нему местностей оплачивается при переезде гражданина на новое место только на территории Российской Федерации, а с учетом того, что Приднестровская республика не является частью РФ переезд не может быть оплачен.