По делу о дтп
как поступить если юрист, доверенное лицо и представитель меня в суде не проинформировал меня о судебном заседании, да ещё и отказался от предложенных условий без моего ведома, в итоге суд перенесли, но мне то условия вполне подходили, в итоге назначили дополнительную экспертизу, но независимая экспертиза уже была, что делать как мне быть в суд не пускали и до этого говорили если что позовут, а так заседание закрытое
1. Уведомить о дате и времени судебного заседания Вас обязан был суд.
2. Стороны вправе заключить мировое соглашение на любой стадии процесса до удаления суда в совещательную комнату. Таким образом, Вы можете связаться с противоположной стороной для обсуждения условий ранее предложенного мирового соглашения. Если их предложение еще в силе, Вы можете уведомить об этом суд, тогда судебная экспертиза проводиться не будет, суд назначит дату и время судебного заседания для утверждения мирового соглашения.
3. От услуг своего представителя Вы имеете право отказаться, отозвав доверенность и уведомив об этом суд.