Денежные удержания за неотработанное время

Работала на основном месте работы с ноября 2010 , ушла в очередной отпуск в июне 2013, оплатили отпускные, вышла на работу, работала до 4 сентября , потом пришлось уволится (по закону) из-за перехода на другое основное место работы. И с 5 сентября написала заявление на внешнее совместительство, но бухгалтер вычла из зарплаты практически всю сумму за сентябрь в счет удержания за отгуленый преждевременно отпуск. Как и когда я смогу вернуть начисленные мне деньги за отработанный сентябрь, если я уже доработала и продолжу работать в учреждении, но уже как совместитель? Это образовательное учреждения, и я предполагаю уволят меня 30 мая 2014 года. Смогу ли я рассчитывать на перерасчет в связи с увольнением в мае 2014? Спасибо.

, Белогорцева Светлана, г. Советск
Сергей Чашников
Юрист, г. Киров

Я так понимаю Вы сначала уволились, а потом снова устроились на это же место, но уже совместителем? Если так, то тут все правомерно. Но чтобы дать точный ответ, нужно смотреть более детально по периодам работы и отгулянным ежегодным отпускам.

Белогорцева Светлана
Клиент, г. Советск

Да абсолютно точно, все правильно Вы поняли, и очередной отпуск я всегда брала в июне месяце. позже мне его дать отказываются, так как обычно мы отрабатываем все время, которое предусмотрено по программам дополнительного образования детей. Другой работы нам нет возможности предоставить , так говорят мои работодатели.