Можно ли верить такой бумажки
Настоящим извещаем о том, что вотношении задолженности возникшей на основании договора кредита (займа) No 103181837 от 28.01.2013г., принято решение о предоставлении индивидуальных условий оплаты. В томслучае, если Вы погасите часть задолженности111682,74 руб. (сто одиннадцать тысяч шестьсот восемьдесят два руб. 74 коп.), в срок 11.03.2021г.обязательство будет считаться исполненным в полном объеме.При нарушении условий настоящего Предложения, в т.ч. при поступлении платежа в меньшем размере, настоящее предложение является недействительным с даты, следующей за датой окончания платежного периода, в котором было допущено нарушение условий настоящего предложения.
Напоминаем, что сумма задолженности по договору кредита (займа) No 103181837 от 28.01.2013г. по состоянию на04.03.2021 г. составляет 174.331,97 руб.которая состоит из: сумма основного долга 111682.74 руб., сумма процентов 62649.23 руб.. ООО «ЭОС» является Вашим кредитором на основании договора уступки прав требования (цессии) No 36067-08-20-13 от от 28.08.2020г. заключенного сПАО «Промсвязьбанк».После выполнения персонал
- 01_Шаршак.pdf
- 01_Шаршак.pdf
Да это понятно что пропуск срока, но это не повод им обратиться в суд, я хочу погасить долг но в у мереном размере
Добрый вечер, подскажите, имеет ли юридическую силу этот документ? Можно ли на него сослаться в банке?