Сейчас ипотека оплачена полностью, возникла необходимость выделения доли 4-му чел
Была куплена квартира в ипотеку с использованием мат.капитала. общая долевая собственность оформлена на 3 чел. Сейчас ипотека оплачена полностью, возникла необходимость выделения доли 4-му чел. Один из сособственников в настоящее время проживает заграницей. Какую доверенность он должен написать, чтобы совершить все необходимые действия по перераспределению долей в квартире?